АП-РО
Адвокатская Палата Ростовской Области
 
Статус и членствоГрафики дежурствБесплатная юрпомощь

Награждение адвокатов


Орден «За верность адвокатскому долгу»

 

Гельфанд Людмила Леонидовна – филиал № 1 Кировского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Афицкая Евгения Викторовна – филиал Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Пищейко Федор Федорович – Новочеркасский филиал РОКА имени Д.П. Баранова.

Вартанян Валерий Ваневич – филиал Кагальницкого р-на РОКА имени Д.П. Баранова.

 

Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени

 

Алексеев Виталий Геннадиевич – филиал № 1 Кировского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Тембай Елена Александровна – филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА имени Д.П. Баранова.

Белимова Елена Васильевна – филиал «Центральный» г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Азоев Александр Александрович – ф-л № 1 Кировского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Пустоветова Людмила Ивановна – филиал №1 Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Трофимова Ольга Валерьевна - филиал №1 Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Дружинин Роман Рудольфович – Военная коллегия адвокатов Ростовской области.

Коваленко Анна Александровна – филиал Советского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Сердюкова Анна Александровна – филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА имени Д.П. Баранова.

Болгова Лариса Васильевна – филиал «Юридический центр» в Первомайском р-не г. Ростова-на-Дону РОКА им. Д.П.Баранова.

Твердохлебова Марина Валентиновна – филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА им. Д.П.Баранова.

 

Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени

 

Манохин Олег Анатольевич – адвокатский кабинет.

Смирнова Ирина Викторовна – филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА имени Д.П. Баранова.

Илющихин Дмитрий Александрович – филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА имени Д.П. Баранова.

Соловьянова Татьяна Александровна – филиал Октябрьского сельского р-на РОКА имени Д.П. Баранова.

Дьяченко Виктория Викторовна – филиал «Центральный» г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Ветров Игорь Юрьевич – филиал № 11 г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Сатири Виолетта Витальевна - ф-л № 1 Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Гуц Василий Васильевич – ф-л Советского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА имени Д.П. Баранова.

Карасев Владимир Александрович – филиал № 5 Кировского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА им. Д.П. Баранова.

Ратиани Ираклий Зурабович – РОКА «Преюдиция».

 

Почетная грамота Федеральной палаты адвокатов РФ

 

Динисюк Александр Семенович – РОКА «Содействие».

Запорожцев Вячеслав Викторович – филиал Аксайского района РОКА имени Д.П. Баранова.

Пархоменко Степан Алексеевич – РОКА «Преюдиция».

 

Медаль Ассоциации Адвокатских палат СК и ЮФО «За высокие профессиональные достижения»

 

Попов Игорь Александрович - Азовский филиал РОКА им. Д.П. Баранова.

Воронков Сергей Геннадьевич – филиал Октябрьского (с) р-на РОКА им. Д.П. Баранова.

Харитонов Евгений Алексеевич – Таганрогский городской филиал РОКА им. Д.П. Баранова.

Черевик Петр Степанович – Таганрогский городской филиал РОКА им. Д.П. Баранова.

Никифоров Юрий Петрович – Коллегия адвокатов г. Таганрога «Эгида».

Турабелидзе Жанна Анатольевна – филиал № 2 РОКА «Бизнес и право».

Сайдашева Евгения Алиевна – филиал № 3 РОКА «Бизнес и право».

Кузнецова Татьяна Моисеевна – филиал № 1 Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА им. Д.П. Баранова.

Азоева Людмила Георгиевна – филиал № 1 Кировского р-на г. Ростова-на-Дону РОКА им. Д.П.Баранова.

Короченский Александр Иванович – РОКА «Бизнес и право».

Бакулов Владимир Дмитриевич – филиал «АК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону» РОКА им. Д.П.Баранова.

Неволько Юрий Петрович – Батайский филиал № 1 Ростовской областной коллегии адвокатов № 2.

 

Почетная грамота Адвокатской палаты Ростовской области

 

Овасапян Владимир Вараздатович – Азовский филиал РОКА им. Д.П. Баранова.

Супрун Александр Александрович – Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.».

Абрамова Юлия Семёновна – Коллегия адвокатов «Шапошников Э.М.».

Хацкевич Сергей Николаевич – Таганрогский городской филиал РОКА им. Д.П. Баранова.

Головинская Ирина Юрьевна – Пролетарский филиал РОКА № 2.

Морохина Евгения Анатольевна – Пролетарский филиал РОКА № 2.

Болотов Олег Григорьевич – филиал № 4 РОКА «Бизнес и право».

Стефурак Анатолий Васильевич – филиал № 5 РОКА «Бизнес и право».

Кутаев Иса Бакирсултанович – филиал № 8 РОКА «Бизнес и право».

Козлов Руслан Михайлович – филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» РОКА им. Д.П. Баранова.

Енокян Артак Самвелович – филиал «АК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону» РОКА им. Д.П. Баранова.

Рыбченко Елена Викторовна – филиал «АК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону» РОКА им.Д.П. Баранова.

Сергеев Олег Витальевич – филиал «АК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону» РОКА им. Д.П. Баранова.

Махмудов Владислав Леонидович – Ассоциация «РОКА "Прометей"».

© Адвокатской палаты
Ростовской области, 2006
+7 (863) 282-02-08, 282-02-09,
344006, г. Ростов-на-Дону,
пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж

Герб Адвокатской палаты Ростовской области

Задать вопрос вице-президенту АП РО Панасюку С.В.

Рекомендации, разъяснения и заключения Научно-методического совета АП РО

Свежий номер журнала «Южнороссийский адвокат»

Подписка на «Новую адвокатскую газету»

Design by Vibe