АП-РО
Адвокатская Палата Ростовской Области
 
Статус и членствоГрафики дежурствБесплатная юрпомощь

На Конференции адвокатам были вручены награды

На Конференции адвокатам были вручены награды ФПА РФ, Ассоциации адвокатских палат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов им. Д.П. Баранова и Адвокатской палаты Ростовской области

 

Орден «За верность адвокатскому долгу»:

 

Лысенко Людмила Аркадьевна - филиал № 1 Ленинского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Зиновьев Игорь Петрович - филиал «Адвокатская контора “Диалог”» РОКА.

Хырхырьян Арсен Арамович - РОКА «Преюдиция».

Цуканов Юрий Николаевич - Волгодонский филиал РОКА.

 

Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени:

 

Яковлев Сергей Юрьевич - филиал Советского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Бычков Николай Васильевич - Зимовниковский филиал РОКА.

Гукасян Камо Степанович - Волгодонский филиал РОКА.

Андреева Наталья Алексеевна - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Грищук Мария Стефановна - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Кононова Ирина Валерьевна - адвокатский кабинет.

Вартанян Валерий Ваневич - филиал Кагальницкого района РОКА.

Котовская Людмила Валентиновна - филиал «Профессионал» г. Ростова-на-Дону РОКА.

Пономарев Михаил Евгеньевич - филиал № 1 Кировского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Писарев Владимир Николаевич - филиал «Адвокатская контора “Доктор права”» РОКА.

Леонтьев Сергей Николаевич - филиал «Адвокатская контора “Доктор права”» РОКА.

Болдырева Ирина Сергеевна - филиал «Юрконтора г. Шахты» РОКА.

Сазонов Владимир Константинович - филиал «Юридическое бюро “Южное”» РОКА.

 

Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени:

 

Савченко Елена Анатольевна - филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА.

Чернова Татьяна Ивановна - филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА.

Какалия Фатима Лориковна - РОКА «Преюдиция».

Ковалевич Сергей Александрович - филиал № 1 Кировского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Маргарян Анна Эдуардовна - филиал № 1 Кировского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Касьянова Татьяна Геннадьевна - филиал Советского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Ходеев Федор Павлович - адвокатский кабинет.

Енгалычев Марат Канафиевич - адвокатский кабинет.

Воронина Галина Викторовна - адвокатский кабинет.

Турабелидзе Жанна Анатольевна - РОКА «Бизнес и право».

Овчинников Сергей Владиславович - филиал № 3 Ленинского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

 

Золотая медаль Ассоциации адвокатских палат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов им. Д.П. Баранова «За высокие профессиональные достижения»:

 

Филонова Ольга Петровна - адвокатское бюро «Южный юридический центр».

Михайлов Сергей Альбертович - Таганрогский городской филиал РОКА.

Дзюба Павел Иванович - Таганрогский городской филиал РОКА.

Касаев Роберт Рашидович - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Твердохлебова Марина Валентиновна - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Мулеван Василий Михайлович - адвокатское бюро «Южный юридический центр».

Романенко Николай Григорьевич - филиал № 3 Ленинского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Резниченко Алексей Ильич - филиал № 1 г. Шахты РОКА.

Солодко Сергей Юрьевич - Азовский филиал РОКА.

Яковлева Наталья Сергеевна - филиал «Профессионал» г. Ростова-на-Дону РОКА.

Сапин Анатолий Ильич - филиал Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Тарасенко Анастасия Дмитриевна - РОКА «Бизнес и право».

Яценко Надежда Васильевна - филиал «Юридическая контора г. Шахты» РОКА.

Зеленская Инга Сергеевна - филиал «Адвокатская контора “Доктор права”» РОКА.

Звонков Владимир Борисович - Городской специализированный филиал РОКА № 2.

Сидловская Александра Станиславовна - Гуковский филиал РОКА.

 

Почетная грамота Федеральной палаты адвокатов РФ:

 

Печникова Любовь Ивановна - РОКА «Бизнес и право».

Иванов Александр Петрович - Азовский филиалом РОКА № 2.

Маслов Олег Алексеевич - Ворошиловский филиал РОКА № 2.

Плахова Наталья Ивановна - Новочеркасский филиал № 2 РОКА № 2.

Вишнивецкая Людмила Николаевна - филиал «Адвокатская контора “Доктор права”» РОКА.

Лунева Наталья Геннадьевна - филиал № 9 Кировского района г. Ростова-на-Дону РОКА.

Кирдеева Татьяна Васильевна - бухгалтер филиала «Присяжный поверенный» РОКА.

Чарикова Виктория Валентиновна - Азовский филиал РОКА.

Буйновская Елена Евгеньевна - филиал «Адвокатская контора  Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Андреева Юлия Викторовна - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

 

Благодарность Федеральной палаты адвокатов РФ:

 

Козлова Татьяна Васильевна - Шахтинский ф-л «Фемида» РОКА.

Кожева Елена Руслановна - адвокатский кабинет.

Кетов Борис Кимович - филиал по Пролетарскому району г. Ростова-на-Дону РОКА № 2.

 

Почетная грамота Адвокатской палаты Ростовской области:

 

Белоусов Константин Николаевич - филиал «Юридическое бюро “Южное”» РОКА.

Бояджан Алина Эдуардовна - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Галустян Карина Рафиковна - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Сошников Алексей Анатольевич - филиал «Адвокатская контора Пролетарского района г. Ростова-на-Дону» РОКА.

Барбар Наталья Валентиновна - филиал «Юридическое бюро “Южное”» РОКА.

Романов Сергей Владимирович - Шахтинский филиал «Фемида» РОКА.

Бутенко Игорь Анатольевич - филиал «Литвинов и партнеры» РОКА № 2.

© Адвокатской палаты
Ростовской области, 2006
+7 (863) 282-02-08, 282-02-09,
344006, г. Ростов-на-Дону,
пр. Ворошиловский, 12, 2-й этаж

Герб Адвокатской палаты Ростовской области

Задать вопрос вице-президенту АП РО Панасюку С.В.

Рекомендации, разъяснения и заключения Научно-методического совета АП РО

Свежий номер журнала «Южнороссийский адвокат»

Подписка на «Новую адвокатскую газету»

Design by Vibe